てんぷらさんのアニメレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • てんぷらさんの鑑賞したアニメ
てんぷら

てんぷら

映画(34)
ドラマ(0)
アニメ(23)
  • 23Marks
  • 5Clips
  • 0Fans
  • 0Followers
  • 0Followings
  • List view
  • Grid view

ホリミヤ(2021年製作のアニメ)

3.7

みやすい
ふわふわ優しい気持ちになれる

0

魔法少女まどか☆マギカ(2011年製作のアニメ)

4.8

なんか胸がいっぱいになった、、
すきかなりすき
5話くらいから急激におもしろくなるよ!
みんな諦めずに頑張ってみてみて〜〜〜!!

0

その着せ替え人形は恋をする(2022年製作のアニメ)

4.3

ただひたすら海夢ちゃんがかわいい!!!とにかくかわいい!!!ほんとにかわいい!!!!!!!!!

0

BEASTARS(2019年製作のアニメ)

4.5

絵はかわいー!
想像以上に深くておもしろかた

0

BLEACH(2004年製作のアニメ)

3.0

ごめんなさい断念しました
同じ展開すぎて飽きてしまった

0

呪術廻戦 第1期(2020年製作のアニメ)

5.0

むずかしくて理解するまでにめっちゃ時間かかる

0

転生したらスライムだった件(2018年製作のアニメ)

4.8

すき!!!りむるチートすぎるけど、そこがすき!!!

0

【推しの子】(2023年製作のアニメ)

4.3

我慢できんくて最新話まで読んでしまった
キラキラかと思ったら意外とどろどろ

0

地獄楽 第1期(2023年製作のアニメ)

4.3

設定が新しくてすき
キャラクターどんどん死んで困惑

0

HUNTER×HUNTER(2011年製作のアニメ)

5.0

漫画でもアニメでもすき
クロロとのクラピカは旧作が好み

0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)(2023年製作のアニメ)

5.0

かなり好き
でも定期的に胸糞にしてくる
それでも好き

アニメの絵めちゃくちゃきれい

0