てるさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
てるさんの鑑賞したドラマ
てる
@teru.abc
映画
(98)
ドラマ
(27)
アニメ
(1)
27
Marks
28
Clips
0
Fans
29
Followers
30
Followings
VIVANT
-
-
4.5
ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜
-
-
4.0
俺の家の話
-
-
4.5
不毛地帯
-
3
4.2
白い巨塔
-
2
4.8
大豆田とわ子と三人の元夫
2
2
4.3
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
4.0
SUITS/スーツ シーズン6
-
-
4.3
SUITS/スーツ シーズン5
-
1
4.4
SUITS/スーツ シーズン2
-
1
4.5
半沢直樹 続編
-
-
3.9
リーガルハイ・スペシャル2
-
-
4.0
スペシャルドラマ リーガル・ハイ
-
-
4.0
SUITS/スーツ シーズン1
-
-
4.0
JIN -仁- 完結編
-
-
4.4
JIN -仁-
-
-
4.0
半沢直樹
-
-
4.2
結婚できない男
-
1
3.9
おっさんずラブ
-
-
3.6
木更津キャッツアイ
-
-
4.4
池袋ウエストゲートパーク
-
-
4.0
ケイゾク
-
-
4.0
TRICK3
-
-
4.8
TRICK2
-
-
4.8
TRICK
-
-
4.8
リーガルハイ 2ndシーズン
-
-
4.7
リーガル・ハイ
-
-
5.0