エリーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
エリーさんの鑑賞した映画
エリー
@teruteri
映画
(74)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
74
Marks
93
Clips
7
Fans
15
Followers
15
Followings
ダウンサイズ
-
3
2.5
ロマンティックじゃない?
-
1
-
クルーレス
-
1
3.6
ミッシング・ドーター
-
1
2.5
ドント・ルック・アップ
-
6
3.6
SECURITY/セキュリティ
-
2
3.5
グレイス -消えゆく幸せ-
1
1
3.5
エイス・グレード 世界でいちばんクールな私へ
-
-
3.3
ズーム/見えない参加者
-
1
3.1
イルマーレ
-
1
4.0
素晴らしきかな、人生
-
-
-
クワイエット・プレイス
3
3
4.2
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
-
-
4.0
インターンシップ
-
2
4.5
ライフ・イズ・ビューティフル
-
3
5.0
あなたが寝てる間に…
-
7
4.0
エスター
2
4
4.0
ディアボロス 悪魔の扉
-
-
4.0
ワンダー 君は太陽
-
2
4.2
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
1
3.3
バッド・バディ! 私とカレの暗殺デート
-
1
3.7
ニューヨーク 最高の訳あり物件
-
1
3.2
世界にひとつのプレイブック
-
1
3.2
おとなの恋は、まわり道
-
1
2.0
ルーム
-
2
3.7
リセット
-
2
3.0
シンプル・フェイバー
-
1
3.8
オーシャンズ11
-
1
3.5
メイズ・ランナー
-
-
3.6
バイオハザード
-
1
5.0
ブラック・スワン
-
-
3.4
愛しのローズマリー
-
-
3.0
タリーと私の秘密の時間
-
-
3.0
女神の見えざる手
-
-
3.4
タイタニック 3D
-
-
5.0
トゥルーマン・ショー
-
1
4.5
1
2
3