かじつさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かじつさんの鑑賞した映画
3ページ目
かじつ
@thugyama
映画
(150)
ドラマ
(16)
アニメ
(10)
150
Marks
65
Clips
4
Fans
14
Followers
19
Followings
ドクター・ストレンジ
-
-
4.0
アントマン
-
-
3.9
アベンジャーズ
-
-
4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
2
4.7
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.3
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
3.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
3.9
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
3.9
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
-
3.9
上映中
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
3.9
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.9
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
3.8
マイティ・ソー
-
-
3.7
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
3.8
インクレディブル・ハルク
-
-
3.5
アイアンマン2
-
-
4.0
アイアンマン
-
-
4.0
アイアンマン3
-
-
4.0
キングダム
3
1
3.7
バクマン。
-
-
3.0
恋は雨上がりのように
-
-
3.0
#生きている
-
1
3.5
天使にラブ・ソングを…
-
-
3.8
アイアムアヒーロー
-
-
3.6
コマンドー
-
2
3.8
プレデターズ
-
-
3.4
プレデター
-
-
3.6
ランペイジ 巨獣大乱闘
-
-
3.5
ヴェノム
-
1
3.8
ライフ・イズ・ビューティフル
-
4
4.0
カメラを止めるな!
-
-
3.5
上映中
帰ってきたヒトラー
-
-
4.0
ゴッドファーザー
-
1
3.5
渇き。
-
1
3.0
上映中
翔んで埼玉
-
1
3.5
百円の恋
-
1
3.0
1
2
3
4
5