ちゃそさんのアニメレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • ちゃそさんの鑑賞したアニメ
ちゃそ

ちゃそ

PLUTO(2023年製作のアニメ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

ピアノ回と最後の方面白かった。

自分がロボットであることを忘れたロボットは人間?

0

ホリミヤ(2021年製作のアニメ)

4.5

このレビューはネタバレを含みます

きゅん。

0

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変(2023年製作のアニメ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

第1期全く覚えてないけど大丈夫だった。

0

天国大魔境(2023年製作のアニメ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

シーズン2はよ。

0

岸辺露伴は動かない(2021年製作のアニメ)

4.5

このレビューはネタバレを含みます

映画楽しみです。

0

映像研には手を出すな!(2020年製作のアニメ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

伊藤沙莉の声がいい!

0

宇宙よりも遠い場所(2018年製作のアニメ)

4.5

このレビューはネタバレを含みます

メガネにオススメされて視聴。
よかった。

0

サマータイムレンダ(2022年製作のアニメ)

3.5

このレビューはネタバレを含みます

話は面白かったけど主人公がキツい。
俯瞰俯瞰うるせぇ。

0

スター・ウォーズ:ビジョンズ(2021年製作のアニメ)

3.5

このレビューはネタバレを含みます

のらうさロップのやつが一番好き。

0

オッドタクシー(2021年製作のアニメ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

めちゃくちゃおもろい。

0