Hirokoさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Hirokoさんの鑑賞したアニメ
Hiroko
@tkymhiro
映画
(198)
ドラマ
(47)
アニメ
(35)
35
Marks
4
Clips
7
Fans
0
Followers
0
Followings
ミギとダリ
-
-
3.8
放送中
僕のヒーローアカデミア 第7期
-
-
4.2
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
-
4.0
進撃の巨人 Season3
-
-
4.5
進撃の巨人 Season2
-
-
4.0
進撃の巨人 Season1
-
-
4.0
ハイキュー!! TO THE TOP
-
-
4.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
-
-
4.4
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
-
4.6
ハイキュー!!
-
-
4.3
葬送のフリーレン ~●●の魔法~
-
-
4.0
ダンジョン飯 第1期
-
-
3.6
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
-
-
3.9
マッシュル-MASHLE-
-
-
3.8
薬屋のひとりごと
-
-
4.0
BLEACH 千年血戦篇-訣別譚-
-
-
4.7
SPY×FAMILY Season 2
-
-
4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
3.9
Dr.STONE NEW WORLD 第2クール
-
-
4.2
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール
-
-
4.2
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
4.3
葬送のフリーレン
-
-
4.7
Dr.STONE 第2期
-
-
4.1
Dr.STONE
-
-
4.2
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
-
3.8
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
-
3.8
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
-
3.9
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
-
3.9
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
3.8
オッドタクシー
-
-
3.9
BLEACH 千年血戦篇
-
2
4.7
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
-
3.5
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
3.6
呪術廻戦 第1期
-
-
3.6