うどんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うどんさんの鑑賞した映画
うどん
@tnknm28
映画
(429)
ドラマ
(32)
アニメ
(11)
429
Marks
296
Clips
6
Fans
1
Followers
2
Followings
カーズ/クロスロード
-
-
5.0
ダークナイト ライジング
-
-
5.0
インセプション
-
-
4.8
ダークナイト
-
-
5.0
バットマン ビギンズ
-
-
4.5
さかなのこ
-
-
4.3
かもめ食堂
-
-
4.0
上映中
落下の解剖学
-
-
4.5
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.5
ラスト・リペア・ショップ
-
-
4.8
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
-
4.3
アメリカン・フィクション
-
-
4.8
ファースト・カウ
-
-
4.0
ボーはおそれている
-
6
4.0
ムーンライト
-
2
4.0
上映中
枯れ葉
-
-
3.5
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
-
4.3
すばらしき世界
-
-
4.8
上映中
PERFECT DAYS
-
2
5.0
哀れなるものたち
-
-
4.8
ラブ・アゲイン
-
-
4.2
イコライザー THE FINAL
-
-
4.0
ナポレオン
-
-
3.6
ドミノ
-
-
3.5
グランツーリスモ
-
-
4.5
TAR/ター
-
-
4.0
コカイン・ベア
-
1
3.1
カード・カウンター
-
-
4.2
ポトフ 美食家と料理人
-
7
5.0
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
5
4.5
上映中
エクスペンダブルズ ニューブラッド
-
3
3.2
エクスペンダブルズ3 ワールドミッション
-
-
4.7
ライ麦畑の反逆児 ひとりぼっちのサリンジャー
-
-
3.5
レザボア・ドッグス
-
3
4.0
マリアンヌ
-
-
3.2
ブラック・クランズマン
-
-
4.3
1
2
3
4
5
…