りうたさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りうたさんの鑑賞した映画
6ページ目
りうた
@tokyoryuta
映画
(357)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
357
Marks
411
Clips
2
Fans
25
Followers
21
Followings
野火
3
3
4.5
ボーイ・ソプラノ ただひとつの歌声
-
-
3.8
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
2
4.0
アメリカン・ドリーマー 理想の代償
-
1
3.8
最強のふたり
-
3
4.0
大いなる休暇
-
1
3.5
ヒックとドラゴン2
-
-
3.8
オールウェイズ
-
-
4.5
ぼくらの家路
-
2
4.0
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生
-
3
3.2
あん
-
1
3.6
それでも生きる子供たちへ
-
2
4.0
はじまりのうた
-
-
3.8
進撃の巨人 ATTACK ON TITAN
-
2
2.0
告発の行方
-
2
2.9
告発
-
5
3.7
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
1
2.9
オデッセイ
-
2
4.5
ピクセル
-
1
2.5
マイ・インターン
-
4
4.5
ナイトクローラー
-
1
3.7
クーデター
-
4
3.5
インサイド・ヘッド
-
1
4.0
クラッシュ
-
1
3.6
おみおくりの作法
-
1
3.0
アクト・オブ・キリング
-
1
3.8
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
2
3.5
マイ・ルーム
-
1
3.0
HERO
-
2
2.8
メイズ・ランナー
-
2
3.8
誘拐の掟
-
1
3.3
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
1
4.0
ターミネーター:新起動/ジェニシス
-
1
3.0
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
1
4.0
別離
-
4
4.0
海街diary
-
2
3.5
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10