Yさんの鑑賞したドラマ - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Yさんの鑑賞したドラマ
4ページ目
Y
@tom0519
映画
(1402)
ドラマ
(225)
アニメ
(205)
225
Marks
298
Clips
48
Fans
62
Followers
15
Followings
ゴシップガール シーズン1
-
6
2.5
AND JUST LIKE THAT.../セックス・アンド・ザ・シティ新章
-
2
3.0
THE GREAT ~エカチェリーナの時々真実の物語~ シーズン1
-
2
4.5
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン2
-
4
4.3
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
2
4.9
ブリジャートン家 シーズン2
-
2
3.8
僕の姉ちゃん
-
5
4.5
深夜食堂 3
-
1
3.8
深夜食堂 2
-
1
3.8
深夜食堂
-
1
3.8
Lupin/ルパン パート2
-
1
4.5
深夜食堂 -Tokyo Stories-
-
1
3.9
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
3
4.0
セックス・エデュケーション シーズン3
-
1
3.8
ホークアイ
-
1
4.0
SPEC〜翔〜
-
1
3.8
ロック&キー シーズン2
-
3
3.6
ロキ シーズン1
-
2
3.8
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
3
4.3
ワンダヴィジョン
-
3
4.5
高嶺のハナさん
-
3
3.4
生きるとか死ぬとか父親とか
-
5
3.8
大豆田とわ子と三人の元夫
-
7
5.0
ボンディング ~男と女の事情~
-
3
3.8
ウィンクス・サーガ:宿命 シーズン1
-
3
3.0
スノーピアサー
-
3
3.8
Lupin/ルパン パート1
-
3
5.0
ブリジャートン家 シーズン1
-
2
4.1
ダッシュ&リリー
-
1
3.6
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
2
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
2
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
3
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
2
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
1
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
2
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
1
4.3
1
2
3
4
5
6
7