Tさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Tさんの鑑賞したアニメ
T
@tomomasa2222
映画
(464)
ドラマ
(59)
アニメ
(13)
13
Marks
7
Clips
51
Fans
19
Followers
14
Followings
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
-
4.0
サマータイムレンダ
-
1
4.0
サイバーパンク エッジランナーズ
-
6
4.3
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
3.8
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
3.6
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
3
4.3
BANANA FISH
-
1
4.0
東京リベンジャーズ
-
1
3.7
オッドタクシー
-
1
4.0
新世紀エヴァンゲリオン
-
-
3.5
ハイキュー!!
-
-
3.7
へやキャン△
-
2
3.6
ゆるキャン△
-
2
4.0