ともやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ともやさんの鑑賞した映画
ともや
@tomoyadesu
映画
(1105)
ドラマ
(82)
アニメ
(7)
1105
Marks
365
Clips
34
Fans
96
Followers
99
Followings
上映中
Here
-
-
4.4
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.6
上映中
落下の解剖学
-
-
3.5
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
5
5.0
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
-
4.0
上映中
ポトフ 美食家と料理人
-
-
-
上映中
瞳をとじて
-
-
4.3
ルパン三世 ルパンVS複製人間
-
-
4.2
上映中
ボーはおそれている
-
1
4.5
上映中
哀れなるものたち
-
2
4.7
上映中
ゴースト・トロピック
-
-
4.8
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
-
4.5
ペトルーニャに祝福を
-
-
5.0
上映中
枯れ葉
-
-
4.0
上映中
ビヨンド・ユートピア 脱北
-
-
-
上映中
市子
-
-
4.0
みなに幸あれ
-
-
3.9
終わらない週末
-
-
4.0
Summer of 85
-
-
4.4
ビリーバーズ
-
-
4.1
生れてはみたけれど
-
-
4.0
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
-
3.9
Renaissance: A Film by Beyoncé
-
4
5.0
VORTEX ヴォルテックス
-
-
4.5
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.0
上映中
ナポレオン
-
-
4.6
上映中
浮き雲
-
-
4.7
GAGARINE/ガガーリン
-
-
4.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
2
-
ヨーロッパ新世紀
-
-
5.0
ノック 終末の訪問者
-
-
4.7
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
5.0
ザ・クリエイター/創造者
-
-
4.6
赤線地帯
-
-
5.0
グランツーリスモ
-
-
3.9
HANA-BI
-
2
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|