ぱとちゃんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぱとちゃんさんの鑑賞したドラマ
ぱとちゃん
@toofanlife
映画
(1405)
ドラマ
(149)
アニメ
(170)
149
Marks
23
Clips
22
Fans
61
Followers
67
Followings
配信中
三体
-
3
4.5
BEEF/ビーフ
-
1
4.5
ONE PIECE
-
7
5.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン4
-
-
4.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン3
-
-
4.5
シークレット・インべージョン
-
3
2.5
ウェンズデー シーズン1
-
3
4.7
マーベル インヒューマンズ シーズン1
-
1
2.0
ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン1
-
6
4.5
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン2
-
2
4.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
4
4.0
キャシアン・アンドー
-
6
4.5
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
1
3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2
-
4
4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1
-
4
4.0
シングル・アゲイン
-
4
4.5
ミズ・マーベル
-
5
4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
1
-
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
6
4.7
ムーンナイト
-
4
4.0
マンダロリアン シーズン2
-
5
4.0
マンダロリアン
-
3
3.5
窓辺の女の向かいの家の女
-
6
4.0
ペーパー・ハウス シーズン1
-
7
4.0
ホークアイ
-
7
4.0
ウォーキング・デッド シーズン10
-
5
4.0
ウォーキング・デッド シーズン9
-
5
4.3
モダン・ラブ シーズン2
-
5
4.0
ウォーキング・デッド8
-
5
4.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン2
-
4
4.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1
-
4
4.5
秘密結社ベネディクト団 シーズン1
-
4
4.0
Lupin/ルパン パート2
-
9
4.7
Lupin/ルパン パート1
-
10
4.5
ロキ シーズン1
-
3
4.0
ビッグバン★セオリー ギークなボクらの恋愛法則 シーズン11
-
4
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|