キングギドラさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
キングギドラさんの鑑賞したドラマ
キングギドラ
@tsumasaka
映画
(464)
ドラマ
(32)
アニメ
(9)
32
Marks
11
Clips
3
Fans
10
Followers
1
Followings
配信中
SHOGUN 将軍
-
7
4.5
シークレット・インべージョン
-
1
3.8
サンクチュアリ -聖域-
2
3
4.5
今際の国のアリス シーズン2
-
1
4.4
仮面ライダーBLACK SUN
-
2
4.0
コブラ会 シーズン5
-
1
4.2
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
2
2
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
1
1
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
1
1
4.5
ミズ・マーベル
-
1
4.5
ザ・ボーイズ シーズン3
-
2
4.5
ザ・ボーイズ シーズン2
-
-
4.5
ザ・ボーイズ シーズン1
-
2
4.5
オビ=ワン・ケノービ
-
3
4.0
ムーンナイト
-
5
4.5
コブラ会 シーズン4
-
2
4.5
コブラ会 シーズン3
-
2
4.5
コブラ会 シーズン2
-
2
4.5
コブラ会 シーズン1
-
2
4.5
今際の国のアリス
-
1
4.3
Jimmy ~アホみたいなホンマの話~
2
4
4.0
全裸監督 シーズン2
-
2
4.0
全裸監督
-
2
4.3
アリサ、ヒューマノイド
-
1
4.3
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
1
4.0
ワンダヴィジョン
-
2
4.0
ロキ シーズン1
-
3
4.3
ウエストワールド シーズン3
-
4
4.2
ウエストワールド<セカンド・シーズン>
-
4
4.5
ウエストワールド<ファースト・シーズン>
2
5
5.0
おちょやん
-
4
5.0