つくしさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つくしさんの鑑賞した映画
つくし
@tukusi51
映画
(336)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
336
Marks
156
Clips
51
Fans
91
Followers
123
Followings
首
-
4
5.0
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
2
5.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
3.5
オペレーション・フォーチュン
-
-
5.0
MEG ザ・モンスターズ2
-
3
5.0
夜を越える旅
-
4
2.5
ヘルドッグス
-
1
4.7
ブラックベリー
-
2
4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
4
4.0
ジョン・ウィック:パラベラム
-
3
3.0
FALL/フォール
-
1
2.5
毒
-
2
4.0
ネズミ捕りの男
-
1
4.0
白鳥
-
3
4.0
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
3
4.0
アトラス
-
6
1.0
パーフェクト・ドライバー/成功確率100%の女
-
2
3.0
ブラック・フォン
-
-
1.0
スマイル
-
2
5.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
2
3.3
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.0
バーバリアン
-
1
3.5
哭悲/The Sadness
-
1
3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
9
5.0
オカルトの森へようこそ THE MOVIE
-
3
2.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
3.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
2
2.0
シン・ウルトラマン
-
8
4.8
ビバリウム
-
3
2.9
ランボー ラスト・ブラッド
-
-
5.0
モータルコンバット
-
4
4.0
ミッドサマー ディレクターズカット版
-
1
1.7
ザ・フォーリナー/復讐者
-
2
3.0
キャッシュトラック
-
3
5.0
悪人伝
-
1
5.0
初恋
-
2
4.0
1
2
3
4
5
…