yumiさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumiさんの鑑賞した映画
13ページ目
yumi
@tumujizou
映画
(475)
ドラマ
(78)
アニメ
(0)
475
Marks
223
Clips
5
Fans
10
Followers
9
Followings
ミスティック・リバー
-
-
3.5
ゆれる
-
-
3.0
百万円と苦虫女
-
-
3.5
さくらん
-
-
3.5
真実の行方
-
-
4.0
ザ・マジックアワー
-
-
3.5
ゴールデンスランバー
-
-
5.0
トリック 劇場版
-
-
3.5
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ
-
-
3.0
かもめ食堂
-
-
5.0
天使にラブ・ソングを2
-
-
5.0
海猿 ウミザル
-
-
3.0
ハッピーフライト
-
-
4.0
重力ピエロ
-
-
3.5
容疑者Xの献身
-
-
2.5
ステキな金縛り
-
-
3.0
ロミオ&ジュリエット
-
-
3.0
嫌われ松子の一生
-
-
3.5
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
3.5
プリティ・ウーマン
-
-
3.5
南極料理人
-
-
5.0
THE 有頂天ホテル
-
-
3.5
フィールド・オブ・ドリームス
-
-
3.5
ウォーターボーイズ
-
-
4.0
パーフェクト ワールド
-
-
4.0
アメリカン・ビューティー
-
-
3.0
アイズ ワイド シャット
-
-
3.0
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
3.0
スワロウテイル
-
-
4.0
アヒルと鴨のコインロッカー
-
-
4.0
トゥルーマン・ショー
-
-
4.0
レオン
-
-
5.0
天使にラブ・ソングを…
-
-
5.0
ドニー・ダーコ
-
-
3.0
グリーンマイル
-
-
3.5
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
3.5
…
9
10
11
12
13
14