yumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumiさんの鑑賞した映画
yumi
@tumujizou
映画
(475)
ドラマ
(78)
アニメ
(0)
475
Marks
223
Clips
5
Fans
10
Followers
9
Followings
エグジット・スピード
-
1
3.0
ロード・インフェルノ
-
4
1.0
バッド・バディ! 私とカレの暗殺デート
-
-
3.3
パラサイト 半地下の家族
-
1
3.5
ピッチ・パーフェクト
-
-
3.5
モネ・ゲーム
-
-
3.8
ボン・ボヤージュ 家族旅行は大暴走
-
-
3.5
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
4.0
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.5
365日のシンプルライフ
-
3
3.7
蛇のひと
-
3
3.5
ミッドナイト・イン・パリ
-
1
4.0
マスカレード・ホテル
-
-
3.3
ダンスウィズミー
-
4
3.6
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
2
4.0
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
3.5
未来のミライ
-
1
3.5
マイマイ新子と千年の魔法
-
2
3.5
キングコング:髑髏島の巨神
-
-
3.0
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.5
マジック・ツリーハウス
-
2
3.0
推理作家ポー 最期の5日間
-
1
3.5
ミケランジェロ・プロジェクト
-
1
3.5
ジョン・ウィック
-
3
3.5
氷菓
-
-
3.0
謝罪の王様
-
1
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
8
4.5
斉木楠雄のѰ難
-
3
3.3
女子の事件は大抵、トイレで起こるのだ。 前編 入る?
-
-
3.0
女子の事件は大抵、トイレで起こるのだ。 後編 出る!
-
-
3.0
オリエント急行殺人事件
-
2
3.0
キングスマン
-
4
4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
3
3.5
Mr.インクレディブル
-
-
3.5
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
-
4.0
疾風ロンド
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|