つなさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つなさんの鑑賞した映画
7ページ目
つな
@tunahey
映画
(508)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
508
Marks
81
Clips
3
Fans
304
Followers
290
Followings
ワタシが私を見つけるまで
-
62
3.4
スノーホワイト 氷の王国
-
65
2.9
第9地区
-
70
4.0
チャッピー
2
69
3.9
この世界の片隅に
2
100
4.0
ミザリー
4
77
3.5
神様メール
2
72
4.0
デッドプール
2
81
3.7
エクス・マキナ
2
86
3.9
フッテージ
11
68
3.5
2012
-
70
3.4
紀元前1万年
4
55
3.2
エスター
15
89
3.8
ソーセージ・パーティー
2
80
3.2
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
5
89
4.1
トータル・リコール
6
67
3.1
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
2
89
3.9
インデペンデンス・デイ:リサージェンス
-
39
3.3
君の名は。
16
104
3.9
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
2
23
4.1
RENT/レント
1
4
4.0
神さまの言うとおり
1
19
1.0
ヘイトフル・エイト
-
6
3.8
ザ・ビートルズ EIGHT DAYS A WEEK‐The Touring Years
1
3
4.1
ハンガー・ゲーム2
-
1
3.1
マッキー/Makkhi
-
6
3.4
インデペンデンス・デイ
-
1
3.5
ルーム
-
28
4.1
ザ・ウォーク
1
5
4.0
フォトグラファーズ・イン・ニューヨーク
-
1
4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
2
4.1
オッド・トーマス 死神と奇妙な救世主
-
1
3.6
シャンティ デイズ 365日、幸せな呼吸
-
1
3.0
はじまりのうた
1
4
4.0
メアリー&マックス
-
-
4.0
ズートピア
-
3
3.7
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…