tunatuna69さんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
tunatuna69さんの鑑賞したドラマ
2ページ目
tunatuna69
@tunatuna69
映画
(3342)
ドラマ
(87)
アニメ
(4)
87
Marks
4
Clips
1
Fans
7
Followers
4
Followings
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.6
赤めだか
-
-
3.9
ガンニバル
-
3
4.3
ペンションメッツァ
-
1
4.1
舞妓さんちのまかないさん
-
-
4.7
池袋ウエストゲートパーク スペシャル スープの回
-
1
4.0
池袋ウエストゲートパーク
-
3
4.4
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1
-
-
4.3
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
4.3
俺の家の話
-
1
4.3
カルテット
-
1
4.1
鉄の骨
-
-
3.9
タイガー&ドラゴン
-
1
4.0
夫のちんぽが入らない
-
1
3.4
First Love 初恋
-
4
4.7
全裸監督
-
-
4.2
ドクターX ~外科医・大門未知子~第7シリーズ
-
-
4.1
スイッチ
-
-
3.7
ナルコの神
-
-
3.8
ピースメイカー
-
-
4.3
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1
-
1
3.7
ターミナル・リスト
-
1
3.8
スナイパー/狙撃者
-
2
3.7
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ
-
1
4.9
メア・オブ・イーストタウン/ある殺人事件の真実
-
2
4.1
カーネーション
-
1
4.5
富士ファミリー2017
-
-
3.5
富士ファミリー
-
-
3.5
あまちゃん
-
1
5.0
おしん
-
1
4.9
ドクターX~外科医・大門未知子~ 第6シリーズ
-
-
4.0
まだ結婚できない男
-
-
3.6
少年寅次郎スペシャル
-
-
4.2
少年寅次郎
-
-
4.5
贋作 男はつらいよ
-
-
3.6
大地の子
-
2
5.0
|<
<
1
2
3
>
>|