なかそつおさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なかそつおさんの鑑賞した映画
なかそつお
@tyusotuotoko
映画
(15)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
15
Marks
5
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
14歳の栞
-
1
4.7
燃ゆる女の肖像
-
-
3.5
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
3
4.5
上映中
バトル・ロワイアル
-
1
3.0
イベリン 彼が生きた証
-
1
4.3
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
3.2
上映中
正体
-
2
3.5
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
3.6
マイ・インターン
-
1
3.7
ポーラー 狙われた暗殺者
-
1
3.5
ブラックベリー
-
1
4.2
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.0
ソナチネ
-
1
3.8
リバー、流れないでよ
-
1
3.0
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ
-
4
4.8