chanさんの鑑賞した映画 - 34ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chanさんの鑑賞した映画
34ページ目
chan
@ukiwaaa
映画
(1254)
ドラマ
(86)
アニメ
(4)
1254
Marks
476
Clips
59
Fans
124
Followers
28
Followings
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
4.5
マイライフ・アズ・ア・ドッグ
-
-
-
ロッタちゃんと赤いじてんしゃ
-
-
5.0
ロッタちゃん はじめてのおつかい
-
-
5.0
エヴァとステファンとすてきな家族
-
-
2.9
BULLY ブリー
-
-
3.3
アヒルと鴨のコインロッカー
-
-
4.0
ひなぎく
-
-
4.8
ヒミズ
-
-
3.8
イフ・アイ・ステイ 愛が還る場所
-
-
3.5
天才スピヴェット
-
-
4.0
地獄でなぜ悪い
-
-
3.2
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
-
ルビー・スパークス
-
-
4.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
-
2.9
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
3.5
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
5.0
魔法にかけられて
-
-
3.5
エスター
-
1
3.7
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
3.7
となりのトトロ
-
-
-
ビッグ・フィッシュ
-
-
4.5
イントゥ・ザ・ワイルド
-
-
4.4
あの頃ペニー・レインと
-
-
4.3
LUCY/ルーシー
-
-
-
エターナル・サンシャイン
-
-
-
トレインスポッティング
-
-
3.0
時計じかけのオレンジ
-
-
4.2
渇き。
-
2
2.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
-
ANNIE/アニー
-
-
4.2
レオン
-
-
4.5
サマーウォーズ
-
-
-
アデル、ブルーは熱い色
-
-
3.8
シンプル・シモン
-
1
4.8
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.9
…
30
31
32
33
34
35