一生さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
一生さんの鑑賞した映画
一生
@uma44uma
映画
(92)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
92
Marks
132
Clips
29
Fans
24
Followers
21
Followings
記憶にございません!
-
3
3.0
いちごの唄
2
4
3.0
小さな恋のうた
-
4
4.9
上映中
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
3
4.5
キングダム
-
5
4.0
君は月夜に光り輝く
-
5
5.0
トゥルーマン・ショー
-
4
4.5
夜明け告げるルーのうた
-
3
2.5
ピエロがお前を嘲笑う
-
4
3.8
search/サーチ
-
6
4.0
ビューティー・インサイド
-
1
4.0
七つの会議
-
1
4.0
キサラギ
-
1
5.0
フォルトゥナの瞳
-
6
4.1
すべては君に逢えたから
-
-
2.1
ルームロンダリング
-
2
4.3
一週間フレンズ。
-
3
2.5
マッチスティック・メン
-
1
4.2
アフタースクール
-
2
4.4
人魚の眠る家
-
2
4.6
建築学概論
-
1
4.0
ファースト・マン
-
21
3.5
来る
-
2
3.2
ギャングース
-
3
3.3
映画HUGっと!プリキュア♡ふたりはプリキュア オールスターズメモリーズ
-
4
4.3
最強のふたり
2
6
4.2
ういらぶ。
-
1
3.0
コーヒーが冷めないうちに
-
5
4.1
イニシエーション・ラブ
-
2
4.6
響 -HIBIKI-
-
1
4.0
君の膵臓をたべたい
-
1
4.0
センセイ君主
-
2
4.5
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
3
3.5
カメラを止めるな!
-
1
3.5
南瓜とマヨネーズ
-
3
3.5
氷菓
2
3
3.0
|<
<
1
2
3
>
>|