うめさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うめさんの鑑賞した映画
うめ
@umechan3434
映画
(325)
ドラマ
(2)
アニメ
(7)
325
Marks
377
Clips
7
Fans
13
Followers
15
Followings
Pearl パール
-
-
-
すずめの戸締まり
-
-
3.7
クルエラ
-
-
-
ブリジット・ジョーンズの日記
-
-
-
マンマ・ミーア!
-
-
-
アステロイド・シティ
-
-
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
4.0
マイ・インターン
-
1
-
漁港の肉子ちゃん
-
1
4.0
あのこは貴族
-
1
-
ペット
-
-
-
ステージ・マザー
-
-
-
ファイト・クラブ
-
2
-
万引き家族
-
-
-
青葉家のテーブル
-
-
3.5
ハッピー・デス・デイ 2U
-
-
3.8
パラノーマル・アクティビティ
-
-
-
ハッピー・デス・デイ
-
-
4.0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.4
ハウルの動く城
-
-
-
ブルース・ブラザース
-
1
4.1
エレファント
-
-
3.0
エコール
-
1
4.0
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
3.8
ホノカアボーイ
-
-
4.1
ヴェノム
-
1
3.3
人生フルーツ
-
4
4.5
グッバイ、リチャード!
-
1
3.8
サスペリア
-
-
3.5
鉄道員(ぽっぽや)
-
-
3.9
プリティ・ウーマン
-
-
-
ジョーカー
-
-
-
スーサイド・スクワッド
-
1
-
ディーン、君がいた瞬間
-
2
4.0
プラットフォーム
-
-
-
家へ帰ろう
-
-
4.2
1
2
3
4
5
…