ys96さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ys96さんの鑑賞した映画
ys96
@umhr175r
映画
(281)
ドラマ
(0)
アニメ
(21)
281
Marks
271
Clips
22
Fans
2
Followers
2
Followings
ナインハーフ
-
-
3.2
ジェイコブス・ラダー
-
-
3.7
BULLY ブリー
-
-
3.4
マグノリアの花たち/スティール・マグノリア
-
-
3.5
上映中
ロボット・ドリームズ
-
-
3.5
上映中
I Like Movies アイ・ライク・ムービーズ
-
-
4.0
野いちご
-
-
3.9
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.7
上映中
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ
-
-
4.8
セックスと嘘とビデオテープ
-
-
3.5
陪審員2番
-
-
3.8
上映中
バグダッド・カフェ 4Kレストア
-
-
4.0
バッファロー’66
-
-
4.2
上映中
ドゥーム・ジェネレーション デジタルリマスター版
-
-
3.8
上映中
ノーウェア デジタルリマスター版
-
-
3.4
木と市長と文化会館/または七つの偶然
-
-
3.6
オールド・フォックス 11歳の選択
-
-
3.1
都会のアリス 2K レストア版
-
-
3.7
アメリカ、家族のいる風景
-
-
3.8
ファニー・ページ
-
-
3.1
上映中
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声
-
-
3.5
夏へのトンネル、さよならの出口
-
-
3.5
Re:ゼロから始める異世界生活 氷結の絆
-
-
3.3
駒田蒸留所へようこそ
-
-
3.4
カジノ
-
-
4.1
雄獅少年/ライオン少年
-
-
3.8
グラディエーター
-
-
3.7
上映中
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ
-
4
3.8
グリッドマン ユニバース
-
-
4.4
サマーフィルムにのって
-
-
3.7
映画大好きポンポさん
-
-
4.4
上映中
シビル・ウォー アメリカ最後の日
-
-
3.8
裏窓
-
-
3.7
機動警察パトレイバー2 the Movie
-
-
3.7
機動警察パトレイバー THE MOVIE
-
-
3.6
天国と地獄
-
-
3.3
1
2
3
4
5
…