うみまるさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うみまるさんの鑑賞した映画
7ページ目
うみまる
@umifilm2
映画
(631)
ドラマ
(10)
アニメ
(38)
631
Marks
1164
Clips
58
Fans
158
Followers
97
Followings
ブレックファスト・クラブ
-
23
4.2
マスク
-
25
3.8
ミッション:インポッシブル3
-
14
3.8
ミッション:インポッシブル2
-
14
3.7
6アンダーグラウンド
-
12
3.8
るろうに剣心 最終章 The Final
-
22
4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
30
4.9
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
30
4.7
上映中
レオン 完全版
-
26
4.2
ニュー・シネマ・パラダイス
4
31
4.3
エア・バディ
-
16
3.8
隔たる世界の2人
2
23
-
るろうに剣心 伝説の最期編
-
12
4.0
るろうに剣心 京都大火編
-
12
3.9
るろうに剣心
-
16
3.6
浅田家!
2
31
4.2
セトウツミ
4
20
3.7
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
2
27
4.6
グッバイ、リチャード!
2
22
3.8
リトル・ランボーズ
-
21
4.0
ライ麦畑の反逆児 ひとりぼっちのサリンジャー
-
18
3.9
メアリーの総て
2
17
4.1
リアリティ・プラス/リアリティ+
2
9
-
ナイスガイズ!
2
26
4.0
ピッチ・パーフェクト
-
17
3.7
ザ・ハッスル
-
23
3.8
思いやりのススメ
-
21
4.1
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
30
4.4
絶対に割れない花瓶
-
9
-
Two Balloons(原題)
-
18
-
フランクおじさん
3
17
4.2
ハーツ・ビート・ラウド たびだちのうた
-
15
4.0
シング・ストリート 未来へのうた
4
24
4.6
はじまりのうた
2
40
5.0
マイライフ・アズ・ア・ドッグ
2
14
4.1
サヨナラ COLOR
-
8
3.2
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…