ウムさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ウムさんの鑑賞した映画
ウム
@umlaut55
映画
(106)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
106
Marks
33
Clips
0
Fans
38
Followers
60
Followings
マグノリア
-
2
4.0
ミスト
-
2
3.0
大逆転
-
2
3.7
凶悪
-
4
3.0
パラサイト 半地下の家族
-
3
3.8
ジョン・ウィック:パラベラム
-
12
3.2
ジョン・ウィック
-
9
3.0
ランボー
-
11
3.0
R100
-
10
1.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
12
4.6
イエスタデイ
-
15
3.8
マトリックス レボリューションズ
-
16
3.5
デヴィッド・ボウイ 最初の5年間
-
10
3.0
ピザ!
-
11
2.5
レッド・ドラゴン
-
10
3.5
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
13
3.8
イディオッツ
2
7
2.5
2001年宇宙の旅
2
20
4.5
シャイニング
-
17
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
12
3.0
ピーター・パン
-
6
3.5
ブラウン・バニー
-
5
1.5
ブレア・ウィッチ・プロジェクト
-
8
3.0
ドッグヴィル
-
6
3.5
マック
-
3
1.5
E.T.
-
10
3.8
マジック
-
4
3.5
奇跡の海
-
7
2.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない 第一章
-
3
1.0
ソナチネ
-
9
3.8
キングダム
4
10
3.5
地獄の黙示録
-
8
3.7
モスキート・コースト
-
2
4.0
フランティック
-
2
3.9
ジャッキー・ブラウン
-
5
3.5
スーパーマン
-
8
3.0
1
2
3