Uniさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Uniさんの鑑賞した映画
Uni
@uni_tako_ikura
映画
(508)
ドラマ
(40)
アニメ
(108)
508
Marks
433
Clips
0
Fans
39
Followers
37
Followings
万引き家族
-
2
4.0
MEN 同じ顔の男たち
-
2
3.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
17
4.1
ロブスター
-
5
3.9
シェイプ・オブ・ウォーター
-
2
3.6
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
4
3.8
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月
-
2
3.8
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
1
3.7
骨
-
-
-
Candy.zip
-
-
-
あたしだけをみて
-
-
-
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
10
4.0
ラストナイト・イン・ソーホー
-
5
3.6
ちょっと思い出しただけ
-
4
3.8
女王陛下のお気に入り
-
4
3.7
ホドロフスキーのDUNE
-
3
4.0
Daydreaming
-
-
-
ANIMA
-
1
4.0
NIMIC/ニミック
-
-
-
哀れなるものたち
-
8
4.1
バビロン
-
6
3.8
ヴィーガンズ・ハム
-
4
3.6
バービー
-
7
3.8
毒
-
4
3.8
ネズミ捕りの男
-
3
3.8
白鳥
-
4
3.8
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
2
3.8
シックス・センス
-
5
4.5
オオカミの家
-
4
4.5
ジョジョ・ラビット
-
9
4.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
4
4.0
SING/シング:ネクストステージ
-
2
3.8
オテサーネク 妄想の子供
-
1
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
2
-
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
7
4.5
赤と白とロイヤルブルー
-
4
4.0
1
2
3
4
5
…