しばたまさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
しばたまさんの鑑賞した映画
5ページ目
しばたま
@urara_69mai
映画
(622)
ドラマ
(43)
アニメ
(2)
622
Marks
612
Clips
18
Fans
129
Followers
95
Followings
ハッピー・デス・デイ
2
11
3.8
ヲタクに恋は難しい
-
4
2.6
ミッドナイト・ランナー
2
8
3.7
ワタシが私を見つけるまで
-
6
3.5
岬の兄妹
-
5
3.4
花束みたいな恋をした
-
17
4.1
劇場
-
7
3.8
ホリデイ
-
9
4.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
2
12
3.3
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
10
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
8
3.5
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
9
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
8
4.7
お熱いのがお好き
-
11
4.0
ラブ・アゲイン
-
8
3.6
上映中
ミッドサマー
-
13
2.7
女と男の観覧車
-
5
2.9
トワイライト〜初恋〜
-
7
3.6
素晴らしき哉、人生!
-
15
4.2
パターソン
-
12
4.0
一分間タイムマシン
-
7
3.4
ワンダーウーマン
-
7
3.5
ワンダーウーマン 1984
-
12
3.8
ヴェノム
-
8
4.0
ザ・プロム
-
14
3.7
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
23
4.0
レディ・バード
-
13
3.9
チワワちゃん
-
6
2.7
最後の試験
-
11
3.8
エサ
2
8
3.8
見下ろすとそこに
-
8
3.5
ハロー、アゲイン
-
5
3.7
ビックシティ
-
11
3.0
リッチーとの一日
-
7
4.0
浅田家!
-
25
3.7
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
14
3.9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…