じなさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • じなさんの鑑賞したドラマ
じな

じな

映画(2)
ドラマ(43)
アニメ(0)
  • 43Marks
  • 28Clips
  • 0Fans
  • 0Followers
  • 0Followings
  • List view
  • Grid view

オレンジデイズ(2004年製作のドラマ)

3.0

面白いけど手話が多すぎて作業しながら見ることは不可能

0

イカゲーム シーズン2(2024年製作のドラマ)

4.5

面白かったけどシーズン1から見てたらもっと面白かったと思う

0

コウノドリ(2015年製作のドラマ)

5.0

赤ちゃん可愛いしほんとに大好きなドラマ

0

コウノドリ(2017年製作のドラマ)

5.0

赤ちゃん可愛いしほんとに大好きなドラマ

0

GOOD LUCK!!(2003年製作のドラマ)

5.0

ほんとに大好き♡キムタクかっこいいし柴咲コウは可愛いし最高

0

恋する母たち(2020年製作のドラマ)

3.0

めっちゃドロドロだけど子供役の子達はみんな良かった

0

アンメット ある脳外科医の日記(2024年製作のドラマ)

4.5

暗い系だと思って見てなかったけど友達におすすめされて見出してめっちゃハマった!確かに暗い系ではあったけど毎回続きが気になる終わりかただった

0

Mr.プランクトン(2024年製作のドラマ)

5.0

今まで韓国ドラマは途中で飽きちゃうことが多かったけどこれは最後まで飽きることなく見れた

0

家政婦のミタ(2011年製作のドラマ)

5.0

暗い系かと思って面白くないかと思ってみたけど、良かった。明るくはないけどちゃんと内容が面白い

0

5→9(5時から9時まで)~私に恋したお坊さん~(2015年製作のドラマ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

プロポーズの時にスーツで来るのかっこよ

0

地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子(2016年製作のドラマ)

5.0

石原さとみが出てるからって理由で見始めたけどめっちゃ面白かった

0

やまとなでしこ(2000年製作のドラマ)

5.0

友達に勧められて仕方なく見たけどめっちゃハマった👀

0

流星の絆(2008年製作のドラマ)

4.5

最初はつまんないけどだんだん面白くなる

0

35歳の高校生(2013年製作のドラマ)

3.5

なんでそんなに人の過去を知りたいんだろう?

0