寝るのだいじさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
寝るのだいじさんの鑑賞したアニメ
寝るのだいじ
@uuujiteki
映画
(423)
ドラマ
(8)
アニメ
(31)
31
Marks
4
Clips
0
Fans
6
Followers
3
Followings
BANANA FISH
-
-
5.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
-
5.0
オッドタクシー
-
1
5.0
怪盗ジョーカー シーズン4
-
-
5.0
怪盗ジョーカー シーズン3
-
-
5.0
怪盗ジョーカー シーズン2
-
-
5.0
怪盗ジョーカー
-
-
5.0
Dr.STONE NEW WORLD 第2クール
-
-
4.5
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール
-
-
-
Dr.STONE 第2期
-
-
5.0
Dr.STONE
-
-
5.0
ブラック★ロックシューター
-
-
-
PUI PUI モルカー
-
1
5.0
ソニックX 第1期
-
-
5.0
ロックマンエグゼ
-
-
5.0
機動武闘伝Gガンダム
-
-
4.0
魁!!男塾
-
-
3.8
サイバーパンク エッジランナーズ
-
1
5.0
機動戦士ガンダム0080 ポケットの中の戦争
-
-
4.2
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
2
3.8
新機動戦記ガンダムW
-
-
4.2
機動戦士ガンダム00 ファーストシーズン
-
1
2.5
TIGER & BUNNY
-
-
5.0
TIGER & BUNNY 2 パート2
-
-
5.0
TIGER & BUNNY 2 パート1
-
1
5.0
どろろ
-
-
4.5
キルラキル
-
1
4.4
賭ケグルイ双(ツイン)
-
1
4.9
賭ケグルイ××
-
1
4.2
賭ケグルイ
-
-
4.8
スペースコブラ
-
2
5.0