UWAPAPAさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
UWAPAPAさんの鑑賞した映画
6ページ目
UWAPAPA
@uwapapa
映画
(410)
ドラマ
(19)
アニメ
(0)
410
Marks
140
Clips
10
Fans
94
Followers
123
Followings
フラクチャード
-
1
3.5
スラムドッグ$ミリオネア
-
6
4.1
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
8
3.8
スーサイド・スクワッド
-
4
3.0
トリハダ 劇場版2
-
2
2.9
トリハダ 劇場版
-
2
3.2
鳩の撃退法
-
4
3.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム
-
7
3.9
シャーロック・ホームズ
-
6
4.0
ザ・ハント
-
4
3.7
夜勤明け男子のモーニングルーティーン
-
3
2.8
地下に潜む怪人
-
4
3.4
真夏の方程式
-
3
4.1
容疑者Xの献身
-
4
4.3
クリープ 2
-
4
2.8
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
3
4.1
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない 第一章
-
4
3.6
クリープ
-
5
2.8
フレディ/エディ
-
3
3.3
オーディション
2
8
3.5
チューズ・オア・ダイ:恐怖のサバイバルゲーム
-
4
3.2
BLUE/ブルー
-
3
4.2
ミュージアム 序章
-
1
2.6
ラスベガスをぶっつぶせ
-
1
3.5
望み
-
3
4.1
ブラック・スワン
-
6
3.8
ブラック・ミラー: バンダースナッチ
-
3
3.8
ドント・ブリーズ2
-
1
3.6
CURE キュア
-
5
3.9
カリスマ
-
2
3.6
超高速!参勤交代 リターンズ
-
8
3.1
フレディVSジェイソン
-
6
4.0
寫眞館
-
8
3.7
悪魔のいけにえ レザーフェイス・リターンズ
-
3
3.2
ハウンター
-
4
3.2
シン・ゴジラ
-
6
3.6
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…