ゆさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
2ページ目
ゆ
@uya7013
映画
(78)
ドラマ
(4)
アニメ
(1)
78
Marks
73
Clips
0
Fans
8
Followers
7
Followings
ムーラン
-
1
1.0
約束のネバーランド
-
4
3.9
プリンセスと魔法のキス
-
-
3.8
2分の1の魔法
-
4
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
チャイルド・プレイ
-
-
4.0
ムーラン
-
1
5.0
BLEACH
-
-
3.7
鋼の錬金術師
-
1
2.0
アス
-
-
3.3
南部の唄
-
-
-
リメンバー・ミー
-
3
4.6
モアナと伝説の海
-
3
4.6
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
3.9
マトリックス
-
-
3.5
メリダとおそろしの森
-
-
2.4
シンデレラ
-
1
1.0
グリーンブック
-
2
4.0
マスク
-
-
3.0
ヴェノム
-
1
3.0
塔の上のラプンツェル
-
1
5.0
上映中
レオン 完全版
-
-
4.5
チャイルド・プレイ
-
1
4.4
エクソシスト
-
1
3.0
アンフレンデッド
-
1
1.8
エルム街の悪夢
-
2
3.5
美女と野獣
-
2
4.9
アラジン
-
1
1.0
ターミネーター ニュー・フェイト
-
6
2.5
ターミネーター
-
-
4.0
ターミネーター3
-
-
3.9
ターミネーター2
-
2
5.0
君の名は。
-
-
4.0
ラ・ラ・ランド
-
-
4.9
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
2
1.1
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
3.6
1
2
3