アズサさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • アズサさんの鑑賞したドラマ
アズサ

アズサ

映画(505)
ドラマ(20)
アニメ(0)

恋する母たち(2020年製作のドラマ)

4.1

わー好きだったなあ
離婚とかマイナスなイメージがどうしてもあったけど、前向きな選択肢なんだなって思った
何歳になっても恋ができるのはいいね
不適正にも程があるのキャストさんたち多くてそれも好き

0

凪のお暇(2019年製作のドラマ)

4.5

銭湯で見つけた漫画にハマって鑑賞
素敵な作品だった〜
お暇で自分自身と向き合う時間って大切よね

このドラマを見たお兄ちゃんが、
子供に凪って名前つけたびっくり🫶

0

ブラッシュアップライフ(2023年製作のドラマ)

4.5

勧められて見たけど良かった〜!!
あったまる、素敵だ!

0

First Love 初恋(2022年製作のドラマ)

4.1

今更観た〜〜
いいなあ運命って思えるほどの恋
恋したいなあ好きな人欲しい
高校生に戻りたい

0

大豆田とわ子と三人の元夫(2021年製作のドラマ)

5.0

こーゆー感じのドラマあんま見てこなかったけど最高だなあ
こんなふうにみんなに愛されてるの楽しそう

0

MIU404(2020年製作のドラマ)

5.0

アンナチュラルからのこっち
最高だった〜!
綾野剛かっこいい

0

アンナチュラル(2018年製作のドラマ)

4.4

見直し!
意外と記憶に残ってたけど2回目もやっぱり傑作最高👏
ところどころ泣ける

0

池袋ウエストゲートパーク(2000年製作のドラマ)

5.0

初めて見た時間違えて3話から見ちゃったからなかなか見直すとかなかったけど、
ちゃんと見たらほんとに面白い
みんなかっこよかった最高

0

カルテット(2017年製作のドラマ)

4.0

みんなのキャラが好き!
こんなにバランスいいキャラ素敵
期待以上

0

半沢直樹 続編(2020年製作のドラマ)

4.0

シーズン1の1〜5話がほんとにマックスで好きだったけどこっちも止まんない

0

silent(2022年製作のドラマ)

3.5

最近ドラマ見てなかったけど久々に10話まで見たから一応記録
見始めた時はタイミング的に自分の状況と重なることあってどんどん見てしまったけど、1〜3話がよかったなーって感じ
それ以降は、よかったけど、ま
>>続きを読む

0