ゆさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
2ページ目
ゆ
@waaaaai
映画
(96)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
96
Marks
31
Clips
0
Fans
5
Followers
5
Followings
ゆれる
-
-
4.0
オーバー・フェンス
-
-
2.8
孤狼の血 LEVEL2
-
6
3.6
孤狼の血
-
-
3.8
ヤクザと家族 The Family
-
1
4.0
SP 革命篇
-
-
4.0
SP 野望篇
-
-
3.9
ザ・ファブル
-
1
3.8
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
4
4.0
るろうに剣心 最終章 The Beginning
1
2
3.4
るろうに剣心 伝説の最期編
-
-
3.9
るろうに剣心 最終章 The Final
1
3
4.0
人のセックスを笑うな
1
-
3.4
ビューティー・インサイド
1
1
3.7
銀魂 THE FINAL
1
-
3.4
きっと、星のせいじゃない。
1
-
3.7
あと1センチの恋
1
-
3.9
花束みたいな恋をした
1
4
3.6
新宿スワンII
1
-
3.7
新宿スワン
1
-
3.8
HiGH&LOW THE WORST
1
-
3.7
私をくいとめて
1
2
3.2
劇場
1
7
3.5
ただ君だけ
1
-
3.8
私の頭の中の消しゴム
1
-
4.2
BLEACH
1
-
2.8
初恋
1
2
3.1
パラサイト 半地下の家族
1
6
3.7
閉鎖病棟ーそれぞれの朝ー
1
2
3.8
ひとよ
1
1
3.6
最初の晩餐
1
7
4.2
南瓜とマヨネーズ
1
-
3.8
人間失格 太宰治と3人の女たち
1
1
3.3
Diner ダイナー
1
3
3.4
コンフィデンスマンJP ロマンス編
1
-
3.7
キングダム
1
1
4.2
1
2
3