こまさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
こまさんの鑑賞した映画
こま
@wakakoma1585
映画
(30)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
30
Marks
100
Clips
0
Fans
1
Followers
2
Followings
かがみの孤城
-
-
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
-
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
7
4.0
糸
-
-
4.5
マチルダ
-
-
4.1
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.0
アナと雪の女王2
-
-
3.9
クルエラ
-
-
5.0
コクリコ坂から
-
-
3.9
ピーターラビット
-
1
3.8
タイタニック
-
1
5.0
バケモノの子
-
5
3.0
風の谷のナウシカ
-
-
5.0
7つの贈り物
-
1
5.0
映画 聲の形
-
-
3.5
プラダを着た悪魔
-
2
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
4
4.9
天気の子
-
3
4.2
今夜、ロマンス劇場で
-
1
3.7
ジャングル・ブック
-
2
3.8
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
2
4.0
JAWS/ジョーズ
-
-
2.4
ステキな金縛り
-
-
4.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
3
4.8
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
4
4.7
マイ・インターン
-
2
4.8
ファインディング・ドリー
-
-
3.9
四月は君の嘘
-
-
3.0
天使にラブ・ソングを…
-
1
4.2
キングダム
3
1
4.5