かこさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かこさんの鑑賞したアニメ
かこ
@wanimakowai
映画
(48)
ドラマ
(1)
アニメ
(101)
101
Marks
30
Clips
4
Fans
3
Followers
4
Followings
怪 〜ayakashi〜
-
-
3.6
MASTERキートン
-
1
5.0
ウマ娘 プリティーダービー Road to the Top
-
3
3.8
賭ケグルイ××
-
-
4.0
ヒプノシスマイク -Division Rap Battle- Rhyme Anima
-
-
3.4
ラブライブ!
-
-
4.0
四畳半神話大系
-
1
4.5
新世界より
-
-
4.9
MONSTER
-
1
5.0
おそ松さん 第3期
-
-
3.9
ダイヤのA
-
1
3.6
涼宮ハルヒの憂鬱 第2期
-
-
4.2
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
-
-
4.0
テラフォーマーズ リベンジ
-
-
3.2
Occultic;Nine -オカルティック・ナイン-
-
-
3.6
ヘタリア Axis Powers
-
-
3.3
PSYCHO-PASS サイコパス 2
-
-
4.8
ワンパンマン 第2期
-
-
3.5
斉木楠雄のΨ難 第2期
-
-
4.2
伊藤潤二『コレクション』
-
-
4.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
1
4.9
鬼灯の冷徹 第弐期 その弐
-
-
3.9
この素晴らしい世界に祝福を!2
-
-
4.2
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
-
4.2
モブサイコ100 III
-
1
5.0
BLACK LAGOON Roberta's Blood Trail
-
-
4.9
ワンダーエッグ・プライオリティ
-
-
3.7
寄生獣 セイの格率
-
-
3.8
てーきゅう 第9期
-
-
4.8
ゴールデンカムイ 第4期
-
-
4.0
BEASTARS 第2期
-
1
4.8
アホガール
-
-
3.7
ダンガンロンパ3 The End of 希望ヶ峰学園 絶望編
-
-
3.8
ダンガンロンパ3 The End of 希望ヶ峰学園 未来編
-
-
3.6
ダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生 The Animation
-
-
4.2
AIR
-
-
5.0
1
2
3