シャーロットずんだ餅さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
シャーロットずんだ餅さんの鑑賞したドラマ
シャーロットずんだ餅
@wanokuni2020
映画
(783)
ドラマ
(123)
アニメ
(243)
123
Marks
473
Clips
0
Fans
21
Followers
20
Followings
潜入兄妹 特殊詐欺特命捜査官
-
2
3.6
戦国自衛隊・関ヶ原の戦い
-
1
3.0
ライオンの隠れ家
-
3
4.0
虎に翼
-
2
4.0
その着せ替え人形は恋をする
-
1
3.0
飯を喰らひて華と告ぐ
-
1
3.5
踊る大捜査線 秋の犯罪撲滅スペシャル
-
3
3.6
踊る大捜査線
-
2
4.0
踊る大捜査線 歳末特別警戒スペシャル
-
2
4.0
モナーク:レガシー・オブ・モンスターズ
-
-
3.7
インビジブル
-
-
3.5
新空港占拠
-
3
3.2
大病院占拠
-
2
3.5
超人間要塞ヒロシ戦記
-
1
3.2
らんまん
-
2
4.0
ロキ シーズン2
-
1
4.5
晩酌の流儀 シーズン2
-
1
4.0
どうする家康
-
2
3.5
快傑春香
-
-
4.0
ONE PIECE シーズン1
-
4
4.0
ホークアイ
-
1
4.0
クールドジ男子
-
1
-
舞いあがれ!
-
-
3.7
魔法のリノベ
-
-
4.0
信長のスマホ
-
1
3.8
ちむどんどん
-
-
3.0
しもべえ
-
1
3.6
鎌倉殿の13人
-
4
5.0
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
-
-
4.0
未来への10カウント
-
1
3.5
競争の番人
-
-
3.8
彼女、お借りします
-
1
3.0
雪女と蟹を食う
-
-
3.5
信長協奏曲
-
-
4.0
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~
-
-
4.1
トモダチゲームR4
-
-
2.0
1
2
3
4