Lさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Lさんの鑑賞したアニメ
L
@watashi_chan
映画
(319)
ドラマ
(14)
アニメ
(27)
27
Marks
28
Clips
1
Fans
5
Followers
7
Followings
伊藤潤二『マニアック』
-
-
3.8
【推しの子】
-
1
4.3
地獄楽 第1期
-
-
2.9
山田くんとLv999の恋をする
-
1
2.9
後宮の烏
-
-
3.5
放送中
ちいかわ
-
2
4.5
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
1
4.1
メイドインアビス
-
1
4.2
Angel Beats!
-
2
4.3
ユーリ!!! on ICE
-
2
4.6
約束のネバーランド 第2期
-
1
2.4
約束のネバーランド
-
1
3.7
チェンソーマン
-
-
3.5
リコリス・リコイル
-
2
4.1
サイバーパンク エッジランナーズ
-
6
4.6
ゴールデンカムイ 第3期
-
1
4.4
ゴールデンカムイ 第2期
-
-
4.5
ゴールデンカムイ
-
-
4.0
ポプテピピック 第1期
-
-
4.4
xxxHOLiC◆継
-
1
4.2
xxxHolic
-
3
4.2
BANANA FISH
-
-
4.6
憂国のモリアーティ 第2期
-
1
4.0
憂国のモリアーティ
-
-
4.0
Free!-Dive to the Future-
-
2
4.9
Free!-Eternal Summer-
-
-
4.9
Free!
-
1
4.9