Lさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Lさんの鑑賞した映画
L
@watashi_chan
映画
(328)
ドラマ
(15)
アニメ
(27)
328
Marks
240
Clips
1
Fans
5
Followers
7
Followings
十二人の怒れる男
-
-
4.5
サクラメント 死の楽園
-
-
3.1
エクソシスト
-
-
3.5
首
-
4
3.5
ザリガニの鳴くところ
-
2
4.3
アミューズメント・パーク
-
1
2.8
コカイン・ベア
-
2
3.7
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
4.0
怪物の木こり
-
-
3.5
あたしだけをみて
-
-
3.3
上映中
梟ーフクロウー
-
-
3.6
アメリカン・フィクション
-
-
3.6
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
4.0
ヒメアノ〜ル
-
-
3.6
ブレア・ウィッチ・プロジェクト
-
1
3.4
アングスト/不安
-
-
3.6
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
3.3
MAMA
-
-
3.4
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
3.9
ウィッカーマン
-
-
4.1
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
3
3.7
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
1
3.9
オン・ザ・ハイウェイ その夜、86分
-
3
3.2
オオカミの家
-
-
4.0
THE GUILTY/ギルティ
-
2
3.7
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.3
ネズミ捕りの男
-
-
3.1
白鳥
-
-
3.5
毒
-
3
3.8
シェラ・デ・コブレの幽霊
-
-
3.1
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
1
4.2
search/#サーチ2
-
1
3.6
ナワリヌイ
-
1
4.1
上映中
枯れ葉
-
3
4.0
1
2
3
4
5
…