トロロさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
トロロさんの鑑賞した映画
トロロ
@watashiwatororo
映画
(221)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
221
Marks
247
Clips
11
Fans
43
Followers
94
Followings
ユージュアル・サスペクツ
-
8
4.0
上映中
枯れ葉
-
6
3.5
上映中
夜明けのすべて
-
9
4.2
上映中
PERFECT DAYS
-
14
4.0
バタフライ・エフェクト
-
4
4.1
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
6
4.1
上映中
ゴジラ-1.0
-
19
4.5
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
6
4.0
ミッション:インポッシブル3
-
2
3.5
ミッション:インポッシブル2
-
2
3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
8
4.3
キングダム2 遥かなる大地へ
-
3
3.8
ミッション:インポッシブル
-
2
3.5
上映中
君たちはどう生きるか
-
8
3.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
3
4.2
怪物
-
12
3.6
ぼくのおじさん
-
3
-
aftersun/アフターサン
-
9
3.0
水は海に向かって流れる
-
3
2.0
シン・仮面ライダー
-
4
3.6
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
3
3.3
ヒューゴの不思議な発明
-
3
3.0
BLUE GIANT
-
6
4.8
ビューティフル・マインド
-
10
4.0
線は、僕を描く
-
9
3.7
ケイコ 目を澄ませて
-
6
3.2
ラブ・アクチュアリー
-
5
4.2
ホリデイ
-
7
3.3
上映中
RRR
-
13
3.7
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
2
9
3.3
Love Letter
-
9
4.3
時をかける少女
-
4
4.2
メッセージ
-
9
4.5
アバター:ジェームズ・キャメロン3Dリマスター
2
8
4.0
NOPE/ノープ
-
18
3.7
mid90s ミッドナインティーズ
-
5
2.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|