watch.witchさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
watch.witchさんの鑑賞したアニメ
watch.witch
@watch.witch
映画
(24)
ドラマ
(20)
アニメ
(101)
101
Marks
65
Clips
8
Fans
0
Followers
0
Followings
デス・パレード
-
-
-
ラブ、デス&ロボット シーズン3
-
-
-
ラブ、デス&ロボット シーズン1
-
-
-
ラブ、デス&ロボット シーズン2
-
-
2.0
岸辺露伴は動かない
-
-
3.0
ドロヘドロ
-
-
2.5
異世界スーサイド・スクワッド
-
-
3.0
寄生獣 セイの格率
-
-
2.5
じいさんばあさん若返る
-
-
3.0
Devilman Crybaby
-
-
3.5
ジョジョの奇妙な冒険
-
-
2.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
-
-
2.5
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
-
3.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
-
3.0
彼女が公爵邸に行った理由
-
-
4.5
放送中
ウィッチウォッチ
-
1
3.0
炎炎ノ消防隊
-
-
2.5
配信中
DEVIL MAY CRY
-
-
2.0
ホリミヤ
-
1
3.0
ミギとダリ
-
-
2.0
ループ7回目の悪役令嬢は、元敵国で自由気ままな花嫁生活を満喫する
-
-
3.0
来世は他人がいい
-
1
4.0
魔法使いの嫁 SEASON2 第2クール
-
-
2.5
魔法使いの嫁 SEASON2
-
-
2.5
魔法使いの嫁 SEASON1
-
-
2.5
山田くんとLv999の恋をする
-
-
4.0
お嬢と番犬くん
-
1
4.5
アオのハコ
-
-
2.5
彼女、お借りします
-
-
2.0
可愛いだけじゃない式守さん
-
-
2.5
見える子ちゃん
-
-
2.5
星降る王国のニナ
-
1
4.5
放送中
薬屋のひとりごと 第2期
-
1
4.5
薬屋のひとりごと 第1期
-
-
4.0
ロマンティック・キラー
-
-
4.0
マギ The kingdom of magic
-
-
-
1
2
3