ゆうやさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうやさんの鑑賞した映画
4ページ目
ゆうや
@wethymod
映画
(272)
ドラマ
(40)
アニメ
(1)
272
Marks
50
Clips
0
Fans
8
Followers
5
Followings
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
3
3.5
ドラゴン・タトゥーの女
-
1
3.5
ドラゴンボールZ 復活の「F」
-
1
1.5
シャザム!
-
1
3.8
ナミヤ雑貨店の奇蹟
-
1
3.5
そして父になる
-
2
3.5
八日目の蝉
-
-
3.5
日日是好日
-
1
3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
2
4.0
6アンダーグラウンド
-
-
3.0
アイリッシュマン
-
5
1.5
ムーラン・ルージュ
-
2
5.0
メメント
-
3
3.1
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
5
4.0
永い言い訳
-
1
3.7
スタンド・バイ・ミー
-
1
3.5
人魚の眠る家
-
1
4.0
T2 トレインスポッティング
-
1
3.7
トレインスポッティング
4
-
5.0
LOGAN ローガン
-
-
4.9
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
-
3.5
ファイト・クラブ
-
1
5.0
ジャスティス・リーグ
-
-
3.8
アイアンマン3
-
-
3.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
3.4
アイアンマン2
-
-
3.2
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.9
マイティ・ソー
-
-
3.1
インクレディブル・ハルク
-
-
3.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
4.0
アントマン
-
-
3.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
4.5
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
3.8
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
-
4.4
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.0
ロミオ&ジュリエット
-
-
4.5
1
2
3
4
5
6
7
8