ぷにさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぷにさんの鑑賞した映画
ぷに
@worth_it
映画
(426)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
426
Marks
56
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ぼくのエリ 200歳の少女
-
-
4.0
数に溺れて
-
-
4.5
ラストエンペラー
-
2
4.5
上映中
オッペンハイマー
-
16
5.0
さがす
-
3
4.0
ジョン・ウィック
-
-
3.5
ドラキュラ
-
-
5.0
フィフス・エレメント
-
-
3.0
スタンド・バイ・ミー
-
-
4.0
コンスタンティン
-
1
4.0
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.5
暗黒女子
-
-
3.5
ミスミソウ
-
-
3.0
LAMB/ラム
-
2
3.5
アルマゲドン
-
1
4.0
ボーはおそれている
-
8
4.0
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
4.0
上映中
RRR
-
1
4.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.0
アクアマン/失われた王国
-
3
4.0
上映中
哀れなるものたち
-
10
4.0
ダイ・ハード
-
-
3.0
17歳のカルテ
-
1
3.0
マイ・プライベート・アイダホ
-
3
4.5
キル・ビル Vol.1
-
-
2.5
血のお茶と紅い鎖
-
-
2.5
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
8
4.5
天使のたまご
-
1
3.5
テルマ&ルイーズ
-
-
2.5
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア
-
-
3.5
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
5.0
ヘルレイザー2
-
2
4.0
ファイト・クラブ
-
3
3.5
ヘル・レイザー
-
2
4.5
トレインスポッティング
-
2
3.5
サタデー・ナイト・フィーバー
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|