xoxoさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
xoxoさんの鑑賞したドラマ
xoxo
@xoxoxoxo
映画
(2384)
ドラマ
(360)
アニメ
(0)
360
Marks
702
Clips
22
Fans
8
Followers
0
Followings
シークレットブティック
-
-
2.5
ファンレターを送ってください
-
-
3.5
天使の誘惑
-
-
3.5
嘘の嘘
-
-
3.5
配信中
The 8 Show ~極限のマネーショー~
-
-
3.5
童顔美女
-
-
2.5
運勢ロマンス
-
-
-
なぜオ・スジェなのか
-
1
3.0
今日のウェブトゥーン
-
-
3.0
魔女食堂にいらっしゃい
-
-
2.5
ポジション ~広告代理店の女王~
-
-
3.5
終末のフール
-
-
-
初対面だけど愛してます
-
-
-
私の夫と結婚して
-
-
3.5
アンダーカバー
-
-
3.0
弱いヒーロー
-
-
3.5
ポンダンポンダン~王様の恋~
-
-
2.5
不適切にもほどがある!
-
1
3.5
ファイティンガール! 〜Miss Lee〜
-
-
3.0
DEATH & DETAIL 事実は語る
-
-
3.0
99億の女
-
-
1.5
ペントハウス3
-
1
3.5
ハイクラス~偽りの楽園~
-
-
3.0
忍びの家 House of Ninjas
-
-
3.0
ショッピング王ルイ
-
-
3.0
財閥家の末息子〜Reborn Rich〜
-
-
4.0
イブの罠
-
-
3.0
力の強い女 カン・ナムスン
-
-
3.5
Dear.M
-
-
3.5
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~
-
-
3.5
空から降る一億の星
-
-
2.0
ペイバック~金と権力~
-
-
3.0
ペントハウス2
-
2
3.5
殺し屋たちの店
-
-
3.5
ファントム
-
-
1.5
もうすぐ死にます
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…