おひぃさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おひぃさんの鑑賞した映画
おひぃ
@xxchomexx
映画
(124)
ドラマ
(22)
アニメ
(5)
124
Marks
210
Clips
17
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
ゴールデンカムイ
-
1
3.4
ヴィーガンズ・ハム
-
2
3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
2
3.1
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
4.0
アンテベラム
-
2
3.5
ミスト
-
1
3.3
ザ・ホエール
-
4
3.7
オットーという男
-
3
3.9
ソードフィッシュ
-
-
3.0
警官の血
-
-
3.0
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
1
3.9
アス
-
-
3.6
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.8
12モンキーズ
-
-
3.4
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
3.2
上映中
RRR
-
3
2.5
HOKUSAI
-
1
3.3
合葬
-
-
3.0
万引き家族
-
2
3.8
上映中
怪物
-
11
4.5
ヘルドッグス
-
-
3.6
シンプル・シモン
-
1
3.8
ホワイト・ノイズ
-
2
3.2
NOPE/ノープ
-
4
3.8
ゲット・アウト
-
2
4.0
RUN/ラン
-
-
3.7
アフター・ヤン
-
1
3.7
ディストラクション・ベイビーズ
-
-
3.0
上映中
BLUE GIANT
-
9
4.4
さかなのこ
-
-
3.6
泣き虫しょったんの奇跡
-
-
3.7
見えない目撃者
-
-
3.5
罪の声
-
-
3.5
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
1
3.4
キング・オブ・スタテンアイランド
-
3
3.6
アバター
-
5
3.7
1
2
3
4