Yukiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Yukiさんの鑑賞したドラマ
Yuki
@y.izw
映画
(386)
ドラマ
(26)
アニメ
(0)
26
Marks
38
Clips
16
Fans
12
Followers
10
Followings
鵜頭川村事件
-
-
4.4
Lupin/ルパン パート3
-
2
5.0
ナルコの神
-
1
5.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え
-
-
3.8
当確師
-
-
4.0
Lupin/ルパン パート1
-
-
5.0
マイネーム: 偽りと復讐
-
3
4.6
イカゲーム
-
1
4.0
梨泰院クラス
-
1
4.8
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.4
全裸監督
-
-
5.0
リーガルハイ 2ndシーズン
-
-
5.0
リーガル・ハイ
-
-
5.0
夜行観覧車
-
-
4.0
素敵な選TAXI 〜湯けむり連続選択肢〜
-
-
-
素敵な選TAXI
-
-
-
あしたの、喜多善男〜世界一不運な男の、奇跡の11日間〜
-
-
-
LIAR GAME シーズン2
-
-
-
LIAR GAME シーズン1
-
-
-
女王の教室 エピソード2〜悪魔降臨〜
-
-
-
女王の教室 エピソード1〜堕天使〜
-
-
-
女王の教室
-
-
5.0
六番目の小夜子
-
-
-
新しい王様 Season2
-
-
-
新しい王様 Season1
-
-
4.7
SUITS/スーツ シーズン1
-
-
4.2