ユンファーさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ユンファーさんの鑑賞したドラマ
ユンファー
@yakun0802
映画
(106)
ドラマ
(133)
アニメ
(0)
133
Marks
134
Clips
97
Fans
4
Followers
3
Followings
軍検事ドーベルマン
-
-
3.7
チアアップ
-
1
3.8
今、私たちの学校は...
-
-
3.5
花様年華-人生が花になる瞬間
-
-
4.2
ワン・ザ・ウーマン
-
-
3.5
御史<オサ>とジョイ~朝鮮捜査ショー~
-
-
3.7
無人島のディーバ
-
1
3.5
恋慕
-
-
3.8
ストーブリーグ
-
1
3.6
サムダルリへようこそ
-
-
4.0
アビス ABYSS
-
-
3.6
優雅な一族
-
1
3.5
愛はビューティフル、人生はワンダフル(原題)
-
-
3.8
紳士とお嬢さん(原題)
-
-
3.5
黄金の私の人生
-
1
4.6
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.5
ペントハウス3
-
-
4.5
ハピネス -守りたいもの-
-
-
3.8
夫婦の世界
-
2
3.5
ペントハウス2
-
-
4.2
ブラックドッグ ~新米教師コ・ハヌル~
-
1
3.8
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
-
4.0
クイーンメーカー
-
-
4.0
マイネーム: 偽りと復讐
-
1
3.0
ペントハウス
-
-
4.0
グリッチ -青い閃光の記憶-
-
-
3.2
イ・ドゥナ!
-
2
2.6
グリーン・マザーズ・クラブ
-
1
4.0
生まれ変わってもよろしく
-
-
3.9
田舎街ダイアリーズ
-
-
3.2
調査官ク・ギョンイ
-
-
3.0
こんにちは? 私だよ!
-
-
3.6
社内お見合い
-
-
3.5
ブラームスは好きですか?
-
2
3.5
医心伝心~脈あり!恋あり?~
-
-
3.9
このエリアのクレイジーX
-
-
3.5
1
2
3
4