yama6mayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yama6mayaさんの鑑賞した映画
yama6maya
@yama6maya
映画
(624)
ドラマ
(143)
アニメ
(68)
624
Marks
405
Clips
2
Fans
5
Followers
3
Followings
アメリカン・フィクション
-
2
3.5
ダイ・ハード/ラスト・デイ
-
1
2.5
ザ・ロストシティ
-
2
3.0
マイ・エレメント
-
2
3.0
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
2.7
アメリカン・ハッスル
-
1
3.0
カンダハル 突破せよ
-
3
3.0
M3GAN/ミーガン
-
2
3.0
シング・フォー・ミー、ライル
-
2
3.2
オリエント急行殺人事件
-
-
3.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
3.0
ザ・レポート
-
-
3.0
ワールド・トレード・センター
-
2
2.5
フード・インク
-
1
3.0
スーパーサイズ・ミー: ホーリーチキン !
-
-
3.0
スーパーサイズ・ミー
-
-
3.0
バッドガイズ
-
2
3.0
COLA WARS / コカ・コーラ vs.ペプシ
-
1
3.0
007 ロシアより愛をこめて/007 危機一発
-
1
2.8
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
2
3.3
ジャック・リーチャー NEVER GO BACK
-
-
3.0
アウトロー
-
1
3.3
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
2
3.0
バービー
-
2
3.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
6
2.5
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
1
3.2
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
3
3.3
ミッション:インポッシブル3
-
3
2.5
ミッション:インポッシブル2
-
1
3.0
ミッション:インポッシブル
-
3
3.0
皮膚を売った男
-
1
3.5
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
7
3.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
2.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
3.0
NOPE/ノープ
-
2
3.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
2
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|