yさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yさんの鑑賞した映画
3ページ目
y
@yamayunamovie
映画
(680)
ドラマ
(77)
アニメ
(2)
680
Marks
519
Clips
50
Fans
31
Followers
19
Followings
上映中
永遠の0
-
-
4.5
レインメーカー
-
-
3.8
スリーパーズ
-
2
3.9
真実の行方
-
5
4.3
スイマーズ:希望を託して
-
1
3.9
2ハート/命という名の贈りもの
-
3
3.9
ガール・コップス
-
1
3.6
キング・オブ・スタテンアイランド
-
-
3.9
ファイト・クラブ
-
3
3.8
リベンジ・スワップ
-
-
3.8
ヒトラーの忘れもの
-
2
4.6
さかなのこ
-
9
4.7
アンモナイトの目覚め
-
-
4.0
ディナー・イン・アメリカ
-
8
4.1
ノースハリウッド
-
1
3.7
Summer of 85
-
3
4.1
フォールアウト
-
2
4.1
ジョジョ・ラビット
-
3
4.5
見えない目撃者
-
4
4.0
ラストナイト・イン・ソーホー
-
3
3.8
僕が大人になる前に/ビッグな僕の青春
-
2
3.7
ウェディング・シーズン
-
-
3.6
ロイヤルティーン:ウワサのプリンス
-
-
3.4
2つの人生が教えてくれること
-
2
4.1
史上最悪の学園生活
-
3
3.4
SHAME シェイム
-
1
3.4
スペシャルズ! 政府が潰そうとした自閉症ケア施設を守った男たちの実話
-
2
3.9
僕と頭の中の落書きたち
-
5
4.6
エニシング・イズ・ポッシブル
-
2
3.3
ロイヤル・セブンティーン
-
1
3.6
僕を育ててくれたテンダー・バー
-
-
3.7
フランクおじさん
1
6
4.3
ムーンライト
-
1
4.3
パープル・ハート
-
3
3.7
ハドソン川の奇跡
-
2
3.9
華麗なるギャツビー
-
-
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
…
>
>|