やまちさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
やまちさんの鑑賞したアニメ
やまち
@yamazo2010
映画
(343)
ドラマ
(64)
アニメ
(23)
23
Marks
13
Clips
54
Fans
169
Followers
112
Followings
リコリス・リコイル
-
22
3.5
オーバーロードⅣ
-
22
4.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
22
-
Re:ゼロから始める異世界生活 2nd season 後半クール
2
19
4.0
異世界おじさん
4
18
-
ラブ、デス&ロボット シーズン3
1
26
4.0
SPY×FAMILY 第1クール
2
19
4.0
86―エイティシックス― 第2期
1
18
4.0
鬼滅の刃 遊郭編
5
19
4.0
地球外少年少女
1
16
4.5
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
6
18
4.0
喰霊-零-
-
9
4.0
オッドタクシー
2
13
4.0
バイオハザード: インフィニット ダークネス
-
2
3.0
転生したらスライムだった件 第2期 第1部
-
1
4.0
灼熱カバディ
-
1
3.5
ゴジラ S.P <シンギュラポイント>
-
3
4.5
憂国のモリアーティ
-
1
4.0
ACCA13区監察課
-
1
4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
1
5.0
鬼滅の刃
-
2
5.0
終末のワルキューレ
-
2
4.0
極主夫道 シーズン1 パート1
-
1
4.0