やんぎさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
やんぎさんの鑑賞した映画
やんぎ
@yangi0924
映画
(618)
ドラマ
(4)
アニメ
(24)
618
Marks
79
Clips
10
Fans
32
Followers
17
Followings
ストロベリーナイト
-
-
2.0
上映中
オッペンハイマー
-
12
4.0
上映中
哀れなるものたち
-
10
4.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
3.5
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
5
3.5
上映中
PERFECT DAYS
-
12
4.5
ヴィーガンズ・ハム
-
2
4.0
M3GAN/ミーガン
-
4
3.0
ザ・フラッシュ
-
7
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
1
7
4.0
アキラとあきら
-
1
3.0
ファンタスティック・プラネット
-
6
3.0
グランツーリスモ
-
13
5.0
エスター ファースト・キル
-
-
3.5
上映中
君たちはどう生きるか
-
7
3.0
怪物
-
5
4.5
AIR/エア
-
8
4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
7
5.0
ケイコ 目を澄ませて
-
1
3.0
死刑にいたる病
-
-
2.5
マリグナント 狂暴な悪夢
-
2
3.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
5
4.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
8
1.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
13
5.0
NOPE/ノープ
-
3
4.5
ブレット・トレイン
-
2
1.5
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
6
4.0
カリートの道
-
3
5.0
さがす
-
4
4.0
スカーフェイス
-
1
4.5
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
10
4.0
mid90s ミッドナインティーズ
-
4
3.5
フェイブルマンズ
-
11
4.5
シン・ウルトラマン
-
2
3.5
映画大好きポンポさん
-
5
5.0
ちひろさん
-
4
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|